У меня знакомый в долг и на кредиты живет. Вот мне интересно: насколько долго можно так прожить?

Rustam Dosumdetov Мастер (1391), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661235) 5 лет назад
Да хоть всю жизнь, если есть чем кредиты обслуживать. Как США например и большинство стран мира )),
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 5 лет назад
ВСЮ ЖИЗНЬ-В ТЮРЬМЕ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО КОРМЯТ
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
пока домой не придут слесари и не отрихтуют- в основном ногами
Сергей Искусственный Интеллект (216589) 5 лет назад
Пока не повесится от безвыходности.
Мартовская кошечка Мыслитель (5037) 5 лет назад
Очень долго. Брат троюрный так живёт. Периодически личико и ребрышки лечит, а потом опять продолжает. Как только люди ведутся на его враки, не пойму. Явно душу дьяволу продал. Только вот зачем живёт, сам не знает.
Progect Искусственный Интеллект (110361) 5 лет назад
И оставить после себя родственникам наследство долгов ...К стати заграницу с долгами не пускают ...