Прочитал много отзывов о Dior Jules.

zonder Мудрец (13055), закрыт 5 лет назад
Помогите найти мужской Диор. Прочитал много отзывов о Dior Jules. Хочется пропробовать, где в Москве можно найти хоть пробничек?
Лучший ответ
Ир@ Просветленный (30611) 5 лет назад
Из личного опыта - в 2016 году покупала Жуль (переизданный вариант) в ГУМе на ДР мужчине 50 лет - выбор был между Брекенем и Жулем. Мужчина любитель Драккара и потребитель Фарика
Брекен мне самой оочень понравился и соответствовал направлению одариваемого, а Жуль - классика. Я нанеся на блоттер оба аромата, обратилась к сидевшему на скамеечке молодому итальянцу (35+) и попросила выбрать какой из ароматов на блоттере больше понравился - он ответил что Жуль. Я купила... (Брекен купила тоже, но чуть позже)
Какое впечатление - олдскульность сохранена; "ядреный" - это уже характеристика носителя - т. е держится весь день.
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72726) 5 лет назад
В ГУМ зайдите, в корнер Диор, там был. Правда, видела его там давно достаточно.... но был. В ЦУМ попробуйте.
Посмотрите на официальном сайте, где в Москве можно найти.
А попробовать в плане на себе - покупка отливанта на любом профильном парфресурсе.
Игорь Просветленный (45363) 5 лет назад
Ценник у него сильно завышен, если ностальгии по нему нет то и не стоит за ним охотится. Если вы знакомы с Куросом и Экипажем то примерно это смесь двух ароматов в соотношении 80:20