смена места жительства

нил Мудрец (12391), закрыт 5 лет назад
нужно ли при смене места жительства и прописки менять водительские права
Дополнен 5 лет назад
меняю регион проживания, а в правах он указан, не будут ли права не действительными из-за этого
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 5 лет назад
права нет, свидетельство на авто да
Остальные ответы
петр тарабан Мыслитель (8477) 5 лет назад
Зачем????
нилМудрец (12391) 5 лет назад
меняю регион проживания, а в правах он указан, не будут ли права не действительными из-за этого
Нет. . указано место выдачи. Если в России остаётесь, то права одни.
Андрей Оракул (93738) 5 лет назад
Смотря в какую страну переезжаешь
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 5 лет назад
надо заменить документы на авто - заменить СТС и снести изменения в ПТС. госпошлина 850 рублей. машина для осмотра не нужна.