Программа на юбилей

Добрый вечер!!! У свекрови 50 лет юбилей будет. Есть сценарий и хочется внести в него какой нибудь прикол или конкурс с геливыми шарами. Подскажите какие нибудь идеи пожалуйста)

Букет с живыми бабочками... Диплом со стихами - ода достижений в жизни свекрови... Шары с записками ( позитивные предсказания), можно всем выбирать... у кого самое крутое пожелание - выигрывает конкурс.

В огромную коробку запихните шары. Перевяжите ее бантиком (подарок).
Пусть открывает при всех. На дно можно основной подарок положить или сертификат какой