Адоб иллюстратор тормозит. Комп новый, мощный. В чем дело?
Всем привет.
В общем, тормоза в иллюстраторе начинаются, когда мелких цветных/не цветных объектов очень много (от штук 20-30 и чуть больше, но не более сотни).
Я вот нарисовал примитивного человечка, покрасил. Размножил его до 20ти штук. И чего-то комп начал тормоза врубать, как только этих персонажей двигаю.
Проц И7-8700 (с тормозами прыгает на 30-40%), оперативы на 20 гигов (тормоза с 6 гигами занятости), видюшка жирфорс 1030 (вот тут она чет удивила... 30% вроде занята, но с тормозами пики вижу до 100%, прыжками такими резкими).
Вроде как иллюстратор не так прожорлив, какого хрена он тормозит не пойму О___о
Раньше такого не бывало.
Версия СС 2017
Не знаю, имеет ли эт значение, параллельно фотошоп открыт и браузер. Торрент еще грузит киношку.
а еще игра запущена, а то тоже не влияет)
Скорее всего Illustrator не может соединиться с creative cloud. Перезапусти creative cloud и войди в аккаунт.
Отключи отрисовку GPU
ж/д перегрузил ...
файл подкачки посмотри....
Закрывайте остальные программы.
Многое зависит от версии ОС.