Почему так ведёт себя браузер Опера?

Сергей Яшин Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Ноутбук. Процессор i5 ОЗУ 16 гиг. Виндовс 7 максимальная на 64 бита.
Другой похожий ноутбук. Виндовс 7 сборка домашняя расширенная.
И там и так при открытом браузере Опера, что в сети интернет, что нет при наведении курсором на разные открытые вкладки браузера Опера иногда в левом верхнем углу Оперы что-то подмигивает.
Из видео сделал стоп кадр и получилось это.
Раньше такого не замечал.
Видимо это началось после последнего обновления Оперы.
Почему так и что делать?

Лучший ответ
- Знаток (302) 5 лет назад
Ну эт баг. Что-то подобное можно увидеть, когда любую игру ставишь в полноэкранный режим, сворачиваешь, а потом разворачиваешь. В общем скачай уже нормальный браузер))
Остальные ответы
Igor Oreshkov Мастер (1392) 5 лет назад
Потому что Opera, установи другой браузер
Zenya Petrusev Мастер (1241) 5 лет назад
Ну эт баг. Что-то подобное можно увидеть, когда любую игру ставишь в полноэкранный режим, сворачиваешь, а потом разворачиваешь. В общем скачай уже нормальный браузер))
Лелуш Лумперуш Ученик (11) 5 лет назад
Перезапусти или переустанови
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 5 лет назад
Почему у меня нет этого с Opera на разных компах ?
Сергей ЯшинУченик (108) 5 лет назад
может быть винда другая стоит
Тьма Тьмущая Гуру (3434) 10 сборка стоит...
Anna Rowley Мастер (1339) 5 лет назад
Потому что Опера она и в Африке опера. Меняй на что-то более цивилизованное.
Зельда Шефф Мастер (1099) 5 лет назад
Переустановите браузер, должно помочь.
Саша Масленников Ученик (194) 5 лет назад
удаляй оперу скачивай яндекс браузер
ПсевдонимМастер (1353) 5 лет назад
нахер яндекс браузер, то ещё дерьмище.. мозила лучше и круче, ещё лучше тор
freiman Просветленный (31392) 5 лет назад
на сколько я вижу, у тебя включен VPN и открыто много вкладок. лучше пользоваться закладками, иначе браузер жрет много памяти
nadaaal Мастер (1485) 5 лет назад
переустанови OPER-у, должно помочь . если нет то проблема в компьютере/в самом браузере.
Правильный Заяц Знаток (291) 5 лет назад
У меня тоже опера гнать стала после нг...
VVP Мудрец (18267) 5 лет назад
Браузер другой установи
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206218) 5 лет назад
Уже лет 20 пользуюсь Opera и никаких глюков не замечал.
ПсевдонимМастер (1353) 5 лет назад
кошмар, уже появились лучше браузеры.. проснитесь
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206218) А я и не спал. Только не вижу, чем лучше-то?
Семён Пикалов Профи (692) 5 лет назад
Есть в Опере любители сначала накосячить, а потом извинятся! Попробуй посмотреть парочку гайдов, авось что либо найдёшь полезного.
Рома Хайпов Ученик (137) 5 лет назад
Opera предназначен для более слабых пк. И таких систем как W vista,и ХР
Neutral Знаток (383) 5 лет назад
хмм. опера, яндекс и многие другие этож на хромовсеком движке. это хром асе посути, опера конкретно после 12 версии перестала быть "собой"