Из-за чего в пятницу Судан остался без электричества? Что там произошло?

Сергей Шаламов Просветленный (46514), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Станислава Искусственный Интеллект (262049) 5 лет назад
У Вас больше нет других проблем? А что там в Занзибаре?
Сергей ШаламовПросветленный (46514) 5 лет назад
Теракт в Йемене: трое военных погибли

Подробности: https://regnum.ru/news/2571956.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Остальные ответы
Милый Зайка Мастер (1165) 5 лет назад
скорей всего что-то случилось с проводами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Серьёзные перебои с электричеством в Судане связаны с реализацией совместно с Египтом проекта по созданию мощной энергетической сети!
Владимир Мыслитель (8323) 5 лет назад
Да что вы говорите!? А я и не слышал...
Ну вот, теперь не усну..
А кто такой этот Судан?
чавпрпор вчмсиатпьботУченик (87) 5 лет назад
Государство в Восточной Африке. Граничит с Египтом на севере, Ливией - на северо-западе, Чадом - на западе, Центральноафриканской Республикой - на юго-западе, Южным Суданом - на юге, c Эритреей и Эфиопией - на юго-востоке. На северо-востоке омывается водами Красного моря. Столица - город Хартум. До разделения на Судан и Южный Судан являлся крупнейшей по территории африканской страной, ныне занимает третье место после Демократической Республики Конго и Алжира. Население - примерно 40 млн человек. Национальный состав - негры и арабы. Официальными языками являются арабский и английский. Господствующая религия - ислам.
Вы думаете, он этого не знает? Если правда не знает то он пиндос — у них с географией плохо. А россияне прекрасно все знают
Дмитрий Смирнов Оракул (78085) 5 лет назад
Электрики ушли в мечеть на пятничную молитву.
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
"российские хакеры" вмешались..
- Знаток (302) 5 лет назад
Электричества
не стало
Виктор Матьков Мудрец (12351) 5 лет назад
Да аккумуляторы у них одновременно разрядились .
jhj pp Ученик (30) 5 лет назад
Не иначе Чубайса поставили главой "Суданэнерго"
JHY Мудрец (12888) 5 лет назад
судан это где в россии
Берза Оракул (97065) 5 лет назад
Какие проблемы интерисуют?... Спать ложишься ...и думаешь ...а ПОЧЕМУ?...