Вопрос мужчинам - как часто Вы моете голову и Ваш шампунь?

Маркета Будкова Знаток (499), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владислав Семенов Высший разум (213549) 5 лет назад
Мою только тогда, когда нужно выходить на работу или в люди, в любом случае больше одного дня голова грязной не остается. Подбор шампуней даже для меня странный, но Ducray больше не куплю. Хер&Швондерс оказался для меня прекрасным, с учетом чувствительной кожи головы.
Остальные ответы
Baldman Оракул (57106) 5 лет назад
Имею бритую голову, мою мылом или гелем для душа все тело как минимум раз в день.
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) 5 лет назад
Специальным мылом, раз в день или в два.
Андрей Мыслитель (5898) 5 лет назад
Зачем ее вообще мыть, если на работе начальство, а дома жена каждый день "головомойку" устраивают, и не до шампуня ...
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
1 раз в 2-3 дня
Шампунь дешевый. Иногда гелем для душа мою голову.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 5 лет назад
Хозяйственным мылом ( привычка от армии ) раз в 3 дня..
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Каждую субботу. Мою только хозяйственным мылом !
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188093) 5 лет назад
какой найду на полке тот и беру ...1 раз в неделю
Александр Матвиенко Ученик (130) 5 лет назад
Мою раз в 2 дня, шампунь у меня мужской от horse force