Чем были недовольны персонажи из поэмы Некрасова "Кому на Руси жить хорошо ?"
Мне надо про каждого персонажа написать список того чем он был недоволен. К примеру поп был не доволен так как у него большой приход, часто выезжает к людям, маленький доход и тд и тп. Губернатор вот этим и вот тем. Мне надо так про КАЖДОГО персонажа.
читать не пробовал?
Ой, кто этот ужас дочитал, тот точно попадет в психушку. Там персонажей много и не каждый из них недоволен. Поп жалуется скорее на специфику своей профессии. Мужики - счастливы. Пьяный помещик свою вину (его крестьяне страшно бедны) переложил на государство и еще укоряет, что его так учили - жить только для себя и в роскоши. Вообще от этого стихоплетного произведения голова кругом идет, там сплошная суета и мир видится таким мерзким, серым и бессмысленным, что хочется повеситься. В этом произведении Некрасов занимается ничем иным как фальсификацией истории Руси, говоря что это русский национальный характер такой и что народ так всегда и жил, безграмотно и раболепно.