Если у меня есть категория DE (гармоха), могу ли я возить прицеп с пассажирским спринтером?

Trucker Мудрец (18642), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105033) 5 лет назад
Ну я ездил с этими категориями на автобусе с пассажирским прицепом (именно прицепом, а не полуприцепом) . А вот с грузовым прицепом хз . По разному можно трактовать .
TruckerМудрец (18642) 5 лет назад
По сути категория гласит прицеп к автобусу, но хз...
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 5 лет назад
прицеп к автобусу?
TruckerМудрец (18642) 5 лет назад
Да
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) да. ваша категория это позволяет