Товары и маркетплейсы

Проблема с доставкой товара алиэкспресс.

Заказали батарею для телефона, выбрав бесплатную доставку. Трекер не отслеживался долгое время, сегодня пришло письмо
"Из отзывов логистической компании.
Курьер не позвонил вам.
Таким образом, доставка была неудачной.
Пожалуйста, свяжитесь с местным SPSR, чтобы уточнить время доставки.
В противном случае посылка будет возвращена после 23 февраля.
Пожалуйста, используйте этот номер для отслеживания: (номер)
Отслеживайте это на этом сайте: (адрес сайта)
Большое спасибо.
С Уважением,
Флора"

Так вот, что делать? В нашем городе нету отделений SPSR.
И товар по трекеру находится в другом городе, близкий к нашему.

Позвоните 8 800 234 39 94
и узнайте.

Если ты, просто заказал посылку, с какого хрена тебе, куда то, "пришел отзыв из логистической компании "?. Блиин, ну вот мне ска... НИ РАЗУ не приходил !

Источник: сиди и жди извещение с почты!

на будущее хочу сказать, что доставлять товар иногда быстрее и надежнее через карго транспортные компании. К примеру без проблем вот это карого https://cargolog.ru/ принимает такие грузы к доставке. Да и по весу работают от 1 кг.