*Хочется влюбиться, порывы тестостерона разрывают сердце.. *! А вы, готовы к этому божественному чувству или...

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138780), закрыт 5 лет назад
Любовь - это безумие...
***
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143398) 5 лет назад
Я открыта для этих чувств и сердце моё свободно...
Весна ...вся надежда на неё...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 5 лет назад
моё тоже... только я отец-одиночка...
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143398) для мужчины это бонус ... отцы-одиночки вызывают уважение .. ты настоящий мужчина...
ar arИскусственный Интеллект (104845) 5 лет назад
Любовь мне –
Как блистание
Звезды над миром зла.
Любовь мне –
Как признание
На добрые дела.

Чтоб мир
Отмылся дочиста,
Душа тревогу бьет.
Любовь мне –
Как пророчество,
Зовущее вперед.

Любовь –
Как жажда истины,
Как право есть и пить.
Я, может быть,
Единственный,
Умеющий любить.

Василий Фёдоров
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380470) 5 лет назад
у тя в штанах разрывает, ставь приоритеты правильно
Влада конева Искусственный Интеллект (104018) 5 лет назад
Да - романтика в предверие бархатной весны
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Лужайки нет, могу только море предложить ))))
Евгения Бобыкина Мыслитель (6879) 5 лет назад
какая любовь замуж давно надо.
Владимир СмирновПросветленный (44189) 5 лет назад
любовь зла полюбишь и ...
Евгения Бобыкина Мыслитель (6879) и козла.
Сестричка лисички Оракул (68742) 5 лет назад
в самом разгаре процесса)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 5 лет назад
с сестрой бы познакомила... Андрей, здрасти)
Сестричка лисички Оракул (68742) она еще та лиса..) Викуша, здрасти)
Нежнокомка Искусственный Интеллект (716888) 5 лет назад
Опять? да сколько Можно!!)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 5 лет назад
пока не дашь столько, сколько надо...
Владимир СмирновПросветленный (44189) 5 лет назад
почему опять, все заново
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 5 лет назад
Отправляйтесь на охоту, только не забудьте взять в зубы розу!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 5 лет назад
приглашай))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) Влюбчивый мужчина приглашения не ждёт, берёт розу в зубы и на штурм идёт!
Adelaida Гуру (3986) 5 лет назад
Не, с меня хватит этого кошмара
Светлана Козакова Знаток (406) 5 лет назад
ну не знаю.. мне больше нравится на природе подвигаться, на велике поездить до заката на берегу реки где-то, или поиграть на природе в баскетбол, волейбол. Влюбляться и то, что из этого следует - не, не хочу уже.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Не обязательно влюбляться чтоб получать то что из этого следует ))))
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140242) 5 лет назад
Нет, как-то все неудачно протекает у мну.
Черный Маг Ученик (34) 5 лет назад
Если вы романтик, то наверно верите в любовь, а я циник
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Любовь - это не порывы тестостерона. Оюбовь способна преобразить человека, если эта любовь одухотворённая.
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 5 лет назад
Вот именно)
Это болезнь
Ооой, плин...

А стоит ли?...

)))...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 5 лет назад
попробовать можно.. клубничку))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) Тебе можно )))))))))))) ;-)
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Морепродукты в помощь ))))
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
была бы шея - хомут найдётся
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477705) 5 лет назад
Все было, только речка унесла!