как вы думаете где лучше найти клиента в интернете, может сервис какой есть?

Иван Васильевич Знаток (284), закрыт 5 лет назад
клиенты на ремонт бытовой техники. Нужен большой поток заявок
Лучший ответ
Фа Оракул (86453) 5 лет назад
Сайт "Город мастеров" mastergrad. Там есть раздел "Мастер предлагает услуги".
И свой сайт не помешает.
Больше фотографий, видео. Чтобы клиент почувствовал, что знаком с мастером. Потому что главное препятствие при заказе - это недоверие заказчика.
Остальные ответы
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Есть такое слово: "реклама". Никогда не слышал?
Иван ВасильевичЗнаток (284) 5 лет назад
Реклама понятие растяжимое, она кушает бабло, нужно с максимальным КПД
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220304) 5 лет назад
Аффективней буде клеить обьявы везде где только можно. На подъездах, на автобусных остановках и т. д.
Иван ВасильевичЗнаток (284) 5 лет назад
Много затрат по времени, а толку мало. Проверено!
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220304) В инете на халяву вообще 0%.Сервисов для раскрутки полно. Но нужно делать свой сайт за платно и раскручивать его, тоже платно.
Иван ВасильевичЗнаток (284) 5 лет назад
Через интернет выхлоп раз 50 больше
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
ну так 21 век на дворе))
нужен сайт+продвижение по региону=вот и будут тебе клиенты))
Харитонов Владимир Мыслитель (7827) 5 лет назад
СЕО оптимизация сайта и реклама в яндекс директ тебе в помощь. Пиши статьи по ремонту и выкладывай на сайте, заведи блог на ютубе с показом ремонтов техники.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Привет, больше нет таких сайтов, в связи с тем что инфляция будет порядка 15-20% годовая, люди еще больше будут тратить на меньшее число еды денег, а значит, техника будет еще в более глубокой попе, чем сейчас, иными словами - без госзаказа (с сайта госотсоса) - выжить шансов нуль.
Иван ВасильевичЗнаток (284) 5 лет назад
Ну не скажи, техника нужна всегда, а покупать новою дороже. хотя кредиты и рассрочки все портят, но все-же ремонт дешевле
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) понимаешь, как тебе работать в стране, где главные проблемы, это Дураки и Дороги, вот ты умный, а они? (твой костяк потребителей, что ведется на вечную кабалу). Сам же и ответил.
Владимир СмоленовУченик (114) 5 лет назад
То что у людей денег нет - это миф.
Кризис и инфляция постоянно, но весь малый бизнес живёт и продолжает жить.

Просто люди которые не имеют отношения к бизнесу вечно лепят отсебятину и свои глупые предположения. В то время как другие разбираются самостоятельно в вопросах маркетинга и находят клиентов.

У меня у друга сервис по ремонту техники, живут с 2011 года и никаких проблем,
клиентов столько, что мастера не успевают чинить.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Так напиши сколько новых мастерских открылось еще в округе! Тогда точно не будешь лепить чушь!
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) 5 лет назад
Верстаешь сайт, раскручиваешь, получаешь профит. Или обращаешься к профи которые находят за процент от сделки. Изучайте маркетинг)
Иван ВасильевичЗнаток (284) 5 лет назад
профи которые находят за процент от сделки, не дотягивают до того что я сам могу найти ))) Да и процент у них не хилый
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103763) есть мудаки а есть профи) я вот не профи, но есть 2 проекта которые тяну. так.. немного почитал, сейчас вот взялся сам. хотя опыта до этого не было) я к чему есть те кто мнит себя профи, есть профи что живут этим.
Владимир Смоленов Ученик (114) 5 лет назад
Кроме шуток, можно пробовать таргетинг в инстаграме.