Что если открыть ларек и продавать в нем товары с али экспрес

Природный Интеллект Ученик (150), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Есть смысл? Какой в этом толк? Может есть более интересные пути
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Так и делают частенько
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271119) 5 лет назад
Это уже сделали до вас. Называется "Чип и Дип"
Природный ИнтеллектУченик (150) 5 лет назад
Какой еще чип и диб?
Сеть магазинов, специализирующийся на продаже радиоэлектронных компонентов, измерительной техники, паяльного оборудования, инструментов, товаров для хобби в области электроники.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 5 лет назад
Не тупи. ЧиД не дураки закупать на алиэкспрессе по цене превышающей нормальную у поставщиков в 3 раза.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271119) Могу так же посоветовать вам не лезть в чужие разговоры и не хамить. Хотя, если это ваш максимальный уровень культуры - тут уже ничего не поделать. Либо школота, либо биомусор. Извините за правду.
Crystal Мастер (1524) 5 лет назад
большие риски потерять доставки, чем больше заказываю тем больше посылок пропадает
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220306) 5 лет назад
Ларьки все снесли и они запрещены.
СУЛТАН Просветленный (33696) 5 лет назад
" только идущий осилит дорогу " ! попытайся
lana arteewa Ученик (102) 5 лет назад
Лучше уж тогда "открыть свой сайт" и работать так, денег улетит в трубу меньше)