На мою почту постоянно приходят письма под моим именем

Вера Кондратьева Ученик (149), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Кто-то постоянно пишет от моего имени письма с моей фотографией. Эти письма я никогда не писала. Пишут так Лукерья я здесь немного заработал. Только ты никому не говори. И когда я нажимаю нна ссылку появляются мои личные данные и фото А внизу ссылка фишинговая. Что мне делать не знаю? Посоветуйте. Спасибо
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 5 лет назад
а у тебя нет своего сайта? к которому привязана эта почта?
Остальные ответы
Борислав Лабарешных Профи (540) 5 лет назад
чистой воды спам. на вашем месте на ссылки бы я не нажимал, а всю цепочку соответственно пометил и удалил
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
смени аватарку на какой нибудь без фото, поменяй личные данные и поменяй пароль потом. Как вариант еще удали аккаунт и заведи новый)