Нужен ли мне мотоцикл?

Вася Вася Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 5 лет назад
Эх Вася Вася, кому он не нужен?
за куревом, бухлом, к девкам съездить .
Вася ВасяУченик (108) 5 лет назад
Спасибо друг ) настроение двумя словами поднял )) счастья тебе)
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) Пожалуйста, удачи !
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2921) 5 лет назад
Емкое описание фактов "для чего тебе нужен мотоцикл"
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232758) 5 лет назад
Романтика----
Вася ВасяУченик (108) 5 лет назад
Та я спорт хочу ) дорожник )
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232758) Побереги голову и кости---
bruho Оракул (60345) 5 лет назад
Из опыта... мотоцикл хорошо, но не надолго... резкий естественный отбор...
Вася ВасяУченик (108) 5 лет назад
Поберегусь, аккуратно буду
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 5 лет назад
Нет, я уверен в этом полностью. Иначе бы ты вопрос такой не задавал, зачем себя ломать по чей то прихоти, моде и тд.