Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Врач пишет в карте беременности несуществующие диагнозы

sapa drygc Знаток (393), закрыт 5 лет назад
Была у врача, у меня шрам от операции на яичники, врач спрашивала что ща шрам, я ей рассказывала .Сегодня 27 неделя беременности, как всегда пришла на прием, измерили, взвесили и я ушла. Придя домой, открыла свою карту по беременности и увидела запись рубец на матке... что это значит и откуда она это вообще взяла?? Матку мою никто никогда не трогал, рубца на ней точно нет. До следующего приема месяц... понятно, что я у нее обязательно спрошу, что значит ее запись, а пока наверно сойду с ума ..у кого была похожая?
Ситуация
Лучший ответ
Demetra Оракул (56192) 5 лет назад
я много диагнозов узнала после родов
гинеколог мне сказала-что не говорит пациентам что бы не пугать))
sapa drygcЗнаток (393) 5 лет назад
Вы считаете, что я могу не знать, что у меня рубец на матке от кесарева??? Я рожала 2 раза естественным путем, откуда там рубец от кесарева ?
Demetra Оракул (56192) https://fraumed.net/uterus/other-diseases-utreus/matka-rubec.html причины не только кс
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 5 лет назад
Звоните врачу и выясняйте.
Только не говорите что у Вас его телефона нет.
sapa drygcЗнаток (393) 5 лет назад
Такие вещи по телефону не обсуждаются, таких как я у нее на участке около 30 человек, вы думаете она помнит всех?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Откуда Вы знаете что не обсуждается? Сами решили?
Анжела Пойс Мудрец (11046) 5 лет назад
Пишите на нее жалобу. Пусть письменно главный врач объяснит откуда у вас рубец.