Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бы Вы расставили красиво в комнате такие цветы:

Илона Ярандайкина Знаток (367), закрыт 5 лет назад
Южное окно с выходом на лоджию расположено напротив входа в комнату. На подоконнике во всё окно стоят Канна, фикус Бенджамина и фикус Каучуконосный до середины высоты окна. Вдоль стены в правом углу около выхода на лоджию телевизор, дальше стенка, на ней Драцена и Сансевиерия трёхполосая, обе около 0,5 метра.. С левой стороны также в углу около окна стоит стол, на нём диффенбахия 60 см и молочай трёхгранный 1,2 м, затем диван, рядом с дверью шкаф. для одежды. От стола к середине комнаты стоит на табуретке другая Канна 50 см. Пуансеттия на небольшой подставке стоит перед телевизором. Смотрится всё неприглядно.
Лучший ответ
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Слишком много для одной комнаты, вот и неприглядно. С весной переселить их на лоджию, пусть они там отдохнут от вас, а вы от них. Притенить только не забудьте, на южном подоконнике погорят все, будут ещё унылей.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) 5 лет назад
по алфавиту
Илона ЯрандайкинаЗнаток (367) 5 лет назад
Не смешно! Я совершенно серьёзно. Посмотришь у людей очень гармонично и красиво расставлены цветы.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834747) в этом и есть гармония математики
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 5 лет назад
Бери и таскай свои цветы...
меняй местами
может, что и понравится.
Илона ЯрандайкинаЗнаток (367) 5 лет назад
Дело в том, что не каждый цветок можно часто перетаскивать с места на место. В часности Бенджамины это очень не любят.
никто никак Просветленный (25766) 5 лет назад
Элементарно, фоткаешь всё и в рамки, вешаешь как придётся и любуешься как в музее, а кусты просто выкинь как аллерген