Психологи по отношения есть?

Григорий Власов Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Ребята, давайте пока что договоримся не рассматривать вариант с расставанием.
Ситуация такая. Поругались. Я был не прав, уехал от девушки в середине ее соревнований. Не разговаривал с ней неделю, никак не контактировал. Потом узнаю, что она водила домой парня, с который мне изменила, сейчас договорился встретиться с девушкой и поговорить.

О себе. (Рогатый, т. к. иногда иду у нее на поводу, чтобы мне мозг не выносили и нервы, много работаю, не обманывал никогда ее в плане других баб и тд, иногда выношу мозг ей из-за ревности)

О чем разговаривать? Как можно донести до нее, что при первой же ссоре не надо бежать к другим плакаться парням и тд?
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 5 лет назад
Единственный выход – стать мудрее. Если же один научился уступать, а второй продолжает пользоваться уступчивостью первого, то имеет смысл задуматься о необходимости таких отношений. И пора бежать и бить тревогу во все колокола в вашей голове, если такое случилось.
Остальные ответы
123 123 Профи (505) 5 лет назад
Так все уже, она изменила. Теперь не доносить что-то надо, а посылать далеко.
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 5 лет назад
Ревнивый, говоришь? Она уже изменила, а ты все еще хочешь быть с ней. Походу ты тащишься от такого извращения как cuckolding (cuckold — обманутый муж, рогоносец).
★★★Искусственный Интеллект (188019) 5 лет назад
Изменила, ну и что?!
Hema TogenМастер (2397) 5 лет назад
Новый вид фетиша, епрст.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Ты уверен, что серьезно к тебе относится, уверен, что простишь измену. А если она так поступает нужен ли ты ей вообще
꧁Валера꧂ Мудрец (10653) 5 лет назад
Походу ты Алень конкретный)
пелагея gb Просветленный (32637) 5 лет назад
в вас нет того.. что надо женщине.. не в ней в себе ищите изъяны. а ее пошлите. она вам не пара
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 5 лет назад
Если она спортсменка то скорее всего уважает того, кто не новорит, а совершает поступки. Попробуйте, сделать то, чего она от Вас не ожидает, совершите мужской поступок (не суицид естественно), подарите цветы, запишитесь на бокс, поговорите, но советую Вам после, пару недель не давать о себе знать, просто игнорировать, нужно посмотреть насколько дороги своей девушке, когда не ссоритесь. Извините за ошибки, спешу.
Костя Незлобин Профи (915) 5 лет назад
Что от Бога, то надолго. Она всегда так будет поступать.
Кошка на дереве Мыслитель (9533) 5 лет назад
плять она и есть плять. это не перевоспитывается
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 5 лет назад
О чем говорить? Хотите быть с ней, миритесь, вот и всё. Не затрагивайте "больные" темы. Они выльются во взаимные претензии. Встретьте её со словами: "Я соскучился". И обнимите. И ведите себя, как ни в чем не бывало.
У неё такие косяки, даже удивительно, что она ещё вые#ывается. Пользуется тобой и тем, что ты её любишь.
По-хорошему, надо прекращать отношения. Видите, что не клеится у вас, ссоры, ревность, обиды, измены. Так зачем их продолжать?
Марк Аврелий Профи (798) 5 лет назад
Ну, так вот и доносить. Объяснить ей, что измены проблем не решают, а создают новые. Уточнить хочет ли она оставаться с вами в отношениях.
Марина Сивенцева Просветленный (23640) 5 лет назад
У вас самого проблемы с принятием самого себя. Вы её оставили и не давали о себе знать неделю, то есть показали ей, что она вам безразлична. Вы сделали ход, она вам ответила изменой. В этом мире всё просто-надо вам разобраться в самом себе, что вы хотите, а потом шагать вперёд. Хотите быть с ней, дайте ей понять, что вы любите её и доверяете ей (хотя после измены с её стороны, уже доверия не будет). На доверии строится и дружба и любовь. Ну а если вы не сможете перебороть в себе чувство ревности и недоверия, в связи с её изменой, то и отношения продолжать не стоит.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Дет сад.... изменила.... ну сходи проверься и отойди в сторону....
Саманта Стэл Оракул (83579) 5 лет назад
Ваша девушка вас не уважает и не ценит, она думает лишь о себе. Это эгоизм, не любовь. В нормальных отношениях когда возникают конфликты люди стараются смирить свою гордость и решит их миром, а не не делать что-то на зло друг другу. Так ведут себя дети, не взрослые.
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
нет таких психологов нет... всё ясно как день....
lana Ученик (191) 5 лет назад
Учитывая, что Вы выдвинули условие - не расставаться, то остается только одно средство. Дайте ей возможность обмануть Вас. "Поверьте" в историю, которую она Вам расскажет. Не давайте ей возможность сказать Вам правду, то есть, признаться, что изменила. Так Вам будет легче себя обманывать, а ведь Вы именно этого и желаете. Только знайте, что это путь в никуда.