Стоит ли продолжать принимать антидепрессанты?

mmmtasty Мудрец (15253), закрыт 5 лет назад
Всем привет! Депрессия ушла после приема ципралекса, прям чудо какое-то, летала на нем с хорошим настроением, а сейчас, когда не пью месяц вернулась агрессия и злость, подавливать сама это не могу, стоит ли продолжать прием АД или посоветуете что-то от агрессии?
Дополнен 5 лет назад
Большое спасибо за ответы!
Лучший ответ
KO Мыслитель (7314) 5 лет назад
Я бы твоего врача, который выписал тебе колеса, на герыч посадил или на кол. В чём разница между человеком на антидепрессантах и обычным наркоманом? Её нет. Нет лекарств от депрессии и не будет. Депрессия это не болезнь, а психическое состояние. Её нельзя вылечить, как насморк, например. Чтобы от неё избавиться, необходимо выявить причины её возникновения и устранить их. Либо изменить свое отношение к этим причинам. Не доверяйте своё здоровье шарлатанам - хуже будет
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10770) 5 лет назад
я бы не хотел всегда зависеть от таблеток, депрессия прошла и слава Богу, агрессия попроще.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
А у меня дэпрэссант кинзмараули...)
MedIndex Мыслитель (9131) 5 лет назад
Не стоит, стоит сходить к доктору с этим вопросам, антидипрессанты это не шутки, если будете их жрать бесконтрольно, можете заработать очень много проблем.
ertgeqw qwerterg Ученик (203) 5 лет назад
С назначившим врачом бы посоветоваться.
ЕВГЕНИЙ ГОНЧАРОВ Ученик (9) 5 лет назад
вера в то что от таблеток уйдёт депрессия сделала своё дело
mmmtastyМудрец (15253) 5 лет назад
но они и правда помогают
ЕВГЕНИЙ ГОНЧАРОВ Ученик (9) при серьёзной депрессия накачивают так что человек как растение, в вашем случае видимо не всё так плохо.... многим помогало заряжать воду от тв где транслировали кашпировского или чумака)))
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Таблетки для тяжелых случаев.
Выбралась, стало лучше - возьми на вооружение спорт, активную жизнь, больше отдыха, больше сна, здоровое питание, общение только с приятными людьми.
Ты же не собираешься всю жизнь на колесах сидеть?
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Окситриптофан пробуйте. Только импортный, американский.
Препараты для питания нервной системы https://otvet.mail.ru/question/212919497
Мах P Просветленный (20108) 5 лет назад
Может непродолжительное время принимали для того, чтобы эффект закрепился? Лучше с лечащим врачом проконсультироваться.
Алиса ???? Мастер (1242) 5 лет назад
Можно попить какой нибудь транквилизатор на время ( феназепам к примеру пол таблетки), недельку где то, а со злостью и агрессией бороться физической нагрузкой- будь то или бег или ходьба продолжительная или работа..
Елена Клочкова Мастер (2160) 5 лет назад
На какой период вам назначали антидепрессанты? Сходите снова к врачу и уточните. И ничего страшного в них нет, я второй год вальдоксан пью (климакс тяжелый) ,и ничего страшного.
Кирилл Закиров Ученик (104) 4 года назад
Принимаю препарат фенибут Препарат простой в применении и не сравнительно не дорогой. После приема препарата стал спокойнее, исчезли панические атаки, перестал срываться по любому поводу, стал лучше спать, появился вкус к жизни и отношения в семье стали налаживаться. Действительно хороший препарат. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.