Когда упрекают религию, что за всё время ничего не изобрела - это неправда. Какие ещё изобретения христиан вы знаете?

SuSlick Гуру (3926), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гужавин Мастер (1588) 5 лет назад
Я знаю. РПЦ неединожды, устами Кирюхи, произносила анафему в адрес русских. При этом являясь Русской Церковью. Такшта Кирюха придумал новую позу, позволяющую ему делать сразу несколько
дел...
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (397423) 5 лет назад
Но конкретных пруфов у тебя конечно нет...
Ага...
Зато есть конкретные видео призывов Филарета, устроить на Донбассе кровавую резню, чтобы его жители искупили кровью свою вину за инакомыслие к принудительной украинизации
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) 5 лет назад
вообще вся современная наука "создана" именно в монастырях.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397423) 5 лет назад
Я сомневаюсь что это станок для этого. Это уже в наше время кто-то придумал.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172150) 5 лет назад
Христиане из Европы изобрели спирт и завезли табак.