Прописал в параметрах запуска следующие параметры:

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 5 лет назад
После чего (не факт что из за них, но возмонжо) не запускалась кс, убрал вроде, всё норм, что тут есть такого что надо убрать?
Дополнен 5 лет назад
я про cs go
Дополнен 5 лет назад
+fps_max 300 +fps_modern 28 +cl_updaterate 128 -console -novid -high -threads *4* -freq *144* -tickrate 128 -fullscreen -windowed -w *1920* -h *1080* -noaafonts +exec autoexec -nod3d9ex1 -dxlevel 90
Дополнен 5 лет назад
да, какой то (какие-то) параметры надо убрать, не знаю какие, просто прописал параметры для более удобной игры, и когда ввожу все их то выдаёт ошибку (
Лучший ответ
Андрей Крылов Знаток (363) 5 лет назад
-fullscreen -windowed противоречат друг другу, проверь (разрешение) -w *1920* -h *1080* (вводи без звездочек)
Пользователь удаленМастер (1334) 5 лет назад
а, спасибо) надо было просто звёздочки убрать
Desync Профи (655) В threads и freq тоже без звездочек надо было) Плюс очень интересно, как это у тебя 144 Герцовый монитор, а всего четыре ядра?))
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39520) 5 лет назад
Counter-Strike: Global Offensive
Пользователь удаленМастер (1334) 5 лет назад
спасибо что уточнил
Тигр Просветленный (39520) кому то помог))
Оскар Зубарев Ученик (226) 5 лет назад
перепроверь все по ядрам и гигам оперативы, лишнее и по мелочи что то убери
Пользователь удаленМастер (1334) 5 лет назад
по инфе всё правильно, лишнее ну попробую
Desync Профи (655) 5 лет назад
Какую ошибку то выдает?
Пользователь удаленМастер (1334) 5 лет назад
Failed to create 3D3 device! Please see the following for more info
(и там дальше ссылка на сайт)
http://...
Desync Профи (655) Убери из параметров запуска это: -nod3d9ex1 и +exec autoexec
Костя Володин Ученик (60) 5 лет назад
перепроверь все по ядрам и гигам оперативы, лишнее и по мелочи что то убери
Пользователь удаленМастер (1334) 5 лет назад
по инфе всё правильно, лишнее ну попробую
asdasd sadasd Ученик (178) 5 лет назад
У тебя моник скок герц?
уберай -freq *144*
если у тебя не 144
Пользователь удаленМастер (1334) 5 лет назад
у меня 144..
Ты думаешь я не проверял?
Пользователь удаленМастер (1334) 5 лет назад
ну всм я знаю что ввожу, ну это по крайней мере
Андрей Богачев Гуру (2941) 5 лет назад
Скинь конфиг компа из dxdiag - интересует разрядность винды, процессор, оперативка и видяха. Скорее из-за того, что ты выставил 4 ядра и отключил DirectX9.
Саша Миронов Профи (530) 5 лет назад
Попробуй проверить целостность кеша
Olga Anatolyevna Ученик (228) 5 лет назад
зайди в свойства игры выбери проверить целостность кеша оно проверит всё если что оно что то переустановит
Вова Романенко Знаток (258) 5 лет назад
-fullscreen -windowed противоречат друг другу, проверь (разрешение) -w *1920* -h *1080* (вводи без звездочек)