что такое сверхдоходы и как их получить?

MiF Искусственный Интеллект (158151), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 5 лет назад
Это нужно заслужить, а получить можно, когда будешь другом Вовы - заметь лично!
MiFИскусственный Интеллект (158151) 5 лет назад
но закон ведь не запрещает.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) У нас Педальное право! Какой закон? Ты в Гондурасе живешь или в цивилизованной демократической стране, где не понимают, как одного можно 15 лет у кормушки держать!
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103769) 5 лет назад
сверх только когда не показал носа. высунулся, оформился ип и сверх доходы - сказка. это в правительстве "сверхдоходы" возможны. они не платят налогов, миллиарды на своих предков, кошек переписывают.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
да легко, и без проблем, помнишь лужкова, у него жена таааааккккаааааяяяяя умммммная, что стала выигрывать все строительные тендеры в москве, пока лужков был мэром, а ведь начинала с заводика по производству пластиковых стаканчиков, а потом лужков стал мэром и появились сверхдоходы
MiFИскусственный Интеллект (158151) 5 лет назад
стаканчики! супер-идея!
MiFИскусственный Интеллект (158151) 5 лет назад
как эмитировать собственные деньги.
фактически это добавленная стоимость. то есть всё, что содержится в калькуляции сверх затрат. то есть ожидаемая прибыль.
но на обычных услугах можно ввести дополнительные и тем самым рассчитывать на повышение спроса. и может быть даже на повышение цен.
например, продавать лотерейные билеты не по номиналу, а в подарочном наборе: красивая открытка с билетами в конверте. тогда вместо 100 ру по цене билета можно такой набор продавать по любой цене. по которой люди берут. а если ввести ещё дополнительную услугу типа кэшбэк (отложенная возвратная скидка 100%), то можно будет вообще 100-рублёвый билет продавать по 500 ру. а?

ведь есть же фора в игровом бизнесе, в конце концов. вот кэшбэк здесь и есть фора.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) а мне своих денег хватает, даже еще и остаются и это только проценты со вкладов, и мне до конца жизни хватит на мои бзики еще и сыну останется
MiFИскусственный Интеллект (158151) 5 лет назад
кроме того, если использовать эту технологию продаж (заметим, законную технологию), то можно будет в игре в лотерею применить метод Мартингейла. то есть гарантированный выигрыш.
тогда народ вообще попрёт в твой лотерейный киоск валом! придётся цены на один билет увеличивать и увеличивать, чтобы ограничить очередь.
а если Мартингейл примерить на мгновенной лотерее, то торговая точка вообще превратится в постоянно действующий лотерейный клуб с гарантированным выигрышем. и люди начнут вскладчину играть.

это называется делать деньги из ничего. то есть де-факто эмитировать собственное виртуальное бабло (по цене предложения). с последующим обменом на госкупюры в момент продаж. то есть овладеть налом де-юре.
MiFИскусственный Интеллект (158151) 5 лет назад
чтобы потом снова пустить в оборот. в качестве форы. и снова навариться. в тот же день. то есть сделать несколько пятикратных оборотов капитала за один день. а?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) да не надо мне столько денег, на мжмж хватает, еще и остается, а теперь другие пусть горбатятся