как поздравить парня, с которым я хочу быть?

Лера Кичук Профи (569), закрыт 18 лет назад
Хочу поздравить серьезно, без приколов, с тонким намеком на мою симпатию. я очень хочу быть с ним. этот праздник единственная надежда на исполнение моего желания... я поверю в чудо.. .
помогите
Н@СТюнЯ Мастер (1102) 18 лет назад
позвони ему или встреттесь...поздравь...но перед этим выпей шампусика побольше...и тогда все ништяк будет!!!:)))
Пользователь удален Мастер (2310) 18 лет назад
Позвани!!!а не напиши смс!позвани...поздравь...и намекни!удачки тебе с ним!
ZinGa Знаток (438) 18 лет назад
нууууу... в обычное поздравление вверни чтото типа: "Зай, с новым годом!!;)) "
Ruzilia Fazlieva Ученик (137) 18 лет назад
поздравьте искренно от души.для этого заранее готовьте красивое фразы. невкоем случае нельзя вульгарничать.удачи.