Хотелось бы поиграть в игру связанную с Star Wars

Ваня Михалёв Ученик (188), закрыт 5 лет назад
На днях приобрёл новый мощный пк и я фанат и любитель звёздных войн.
Хотелось бы узнать есть игры на подобие звёздных войн? Хотелось бы очень окунуться в атмосферу ту, которая была показана фильмах.
Лучший ответ
Ярослав Кириленко Профи (545) 5 лет назад
Star Wars: Episode 3 эпизода
Kinect Star Wars
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy
Star Wars: The Force Unleashed
Star Wars: TIE Fighter
Star Wars: Demolition
Star Wars: Battlefront II
вообщем там вариантов много, их с 1990 готов штампуют...
Ваня МихалёвУченик (188) 5 лет назад
ого, спасибо, а что бы ты посоветовал лучшее?
Ярослав Кириленко Профи (545) Star Wars - Это Star Wars: Republic Commando. Для меня она самая топовая. А так можно начать Star Wars: The Force Unleashed 2008 год закончить Star Wars: Battlefront, Star Wars: Battlefront II эта из последних ..
Остальные ответы
WALL . Мастер (1055) 5 лет назад
Star Wars LEGO))))))))))))))))))
Ваня МихалёвУченик (188) 5 лет назад
Чё смеёшься? :D
Лего ну как то не серьёзно... Хочется развития, например покупка и дальнейшее улучшение корабля, начинать всё с низов. Понимаешь?)
WALL . Мастер (1055) хмммм а лего чем не нравиться xD
Molchun1980 Мыслитель (8418) 5 лет назад
StarWars - Empire At War ; Star Wars Battlefront 1-2 ;Star Wars. Jedi Knight 2 - Jedi Outcast ;Star Wars - Republic Commando ;Star Wars - Starfighter ;Star Wars - Knights of the Old Republic (& Sith Lords)
Ваня МихалёвУченик (188) 5 лет назад
А какая по твоему мнению лучшая?
Molchun1980 Мыслитель (8418) Star Wars - Knights of the Old Republic[RPG] - очень неплоха.. но под виндой выше XP-ишки очень плохо работает (даже с совместимостью) Star Wars - Knights of the Old Republic. Sith Lords[RPG] - чуть хуже но не вылетает (в 7-ке точно) StarWars - Empire At War(+FOC)[Strategy] - Нормально.. хотя аддон (FOC) получше Star Wars Battlefront 1-2[3DAction] - хоть сделан больше для сетевой игры.. но с модами (так как правило доп. карты в основном) очень даже.. побегать-пострелять.
Игорь Курдюков Мастер (1705) 5 лет назад
Поиграй в MMO The old republic, там нужно начинать с низов, а так же есть персональный корабль которому посвящено множество минут геймплея.
Ваня МихалёвУченик (188) 5 лет назад
там основано всё на английском языке, а я не дружу с ним)
Ваня МихалёвУченик (188) 5 лет назад
или есть руссификатор?
Игорь Курдюков Мастер (1705) есть фанатский, но он не полный
Владимир Головня Просветленный (37440) 5 лет назад
Star Wars: Knights of the Old Republic там 2 части это самая лучшая игра по звездным воина
Алекс Мыслитель (6034) 5 лет назад
Dark Forces.
Одна из лучших игр по ЗВ.
Но вам всё равно её не осилить.