Почему одному мужчине в кайф заниматься со мной только сексом?

Солнышко ненаглядное;) Гуру (2888), закрыт 5 лет назад
Больше он ничего со мной не хочет, говорит что не встретил ту с которой хочел бы жить (до этого был в браке 1 год, очень тяжело пережил развод)
Меня обижает, что я как кукла которую можно только трахать.
Может ли он захотеть со мной отношений или если мужчина сразу не загорелся, то и не загорится уже? Видемся редко 1-2 раза в месяц
Лучший ответ
ВВ который С Искусственный Интеллект (2340719) 5 лет назад
Забыть бывшую не может, а к тебе ходит разгрузиться)
Остальные ответы
ho Мудрец (17036) 5 лет назад
Потому что не можешь ничего предложить иного
Солнышко ненаглядное;)Гуру (2888) 5 лет назад
Я могу выслушать, поддержать! Или надо какой танец танцевать?
ho Мудрец (17036) Надо борщи готовить
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 5 лет назад
НЕа, уже все... ты для него отдых сексуальный....
Sergius Искусственный Интеллект (242956) 5 лет назад
Представь резиновую женщину - она молчит и у неё нет мозга...
Костя Незлобин Профи (915) 5 лет назад
Значит, в других вопросах Вы ему неинтересны.
Эдуард Арутюнян Мудрец (11587) 5 лет назад
Сама виновата, так себя поставила
Amid Alitram Знаток (436) 5 лет назад
"По статистике в любой стране и в любое время: 95 процентов не думают, 3 процента думают, что думают. А два - думают. Это константа природы." (Андрей Макаревич со ссылками на мыслителей).

….прочти мне хоть одно стихотворенье,
пока я под тобой не умерла.
Но ты хрипишь как бык осеменитель,
и снова грубо шаришь между ног (забытое известное стихотворение)
Светлана Трубарова Профи (818) 5 лет назад
Пусть идет встречать ту, с которой будет жить .Забей и выбрось.
Deja vu Мудрец (15603) 5 лет назад
Все остальное уже есть и оно его устраивает!)))
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Он так оправдывает свою не состоятельность как отца и мужа. Типо не я виноват, а они не подходят
Если бы его что-то не устраивало, он бы ушел к другой
Марк Аврелий Профи (798) 5 лет назад
А зачем вы продолжаете с ним заниматься сексом, раз вас такое к себе отношение обижает?
Tikhomirov Просветленный (46027) 5 лет назад
Почему Вы решили, что это ему нравится? Ему выгодна Ваша доступность и только.
Женщина должна удивлять, а не только быть ею, (изюминка должна быть, неприступность).. А Вы даете ему то, что неизменно с каменного века в надежде на лучшее...
DN Гуру (2573) 5 лет назад
берут то, что дают, если больше ничего не могут дать
Kira_Kira Мастер (1706) 5 лет назад
потому что он только спит с тобой и тебя это устраивает
Amid AlitramЗнаток (436) 5 лет назад
….прочти мне хоть одно стихотворенье,
пока я под тобой не умерла.
Но ты хрипишь как бык осеменитель,
и снова грубо шаришь между ног (забытое известное стихотворение)
капитошка Мудрец (10285) 5 лет назад
а хрен его знает... "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" парадокс? но к сожалению реальность...
Александр Лоардер Мыслитель (7212) 5 лет назад
Скажи что тебе мама до свадьбы запретила трахаться, так что милый либо пидуй за кольцами либо нах-й.
Кристина Профи (889) 5 лет назад
Думаю нет шансов с ним так как 1-2 раза а месяц этоточень редкие встречи. Если б 1-2 раза в неделю то шансы притянуть его к себе духовно и физически были бы больше