Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

За сколько вы б продали мебель?

§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085), закрыт 5 лет назад
Мама ремонт собирается делать, всю мебель которая надоела продать, новую купить) все в хорошем состоянии, мало использовалось) за сколько поставить как думаете каждое?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 5 лет назад
Мебель на гнутых ножках оптом антиквары тыс за 25 возьмут все сразу. А диван - обычный, на него долго искать покупателя будете.
Остальные ответы
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8945) 5 лет назад
Диваны норм, остальное барахло. Диваны за 10-15 скинуть можно.
§§§ Mari §§§Искусственный Интеллект (145085) 5 лет назад
Да ну, это мало... мы его покупали года 4 назад за 1600 евро
Лёша Синебрюхов Мыслитель (8945) За 4 года и предожение и цены на этом рынке сильно изменились
Мишаня Мастер (2431) 5 лет назад
Баксов 700, не меньше.
Все будет хорошо! Оракул (72045) 5 лет назад
За нормальную цену продадите только диваны. Остальное хлам. Ставте 1/3 покупной стоимости. Можно, конечно, мебель отреставрировать (покрасить в белый цвет) и оставить себе. Реставрировать и продавать не имеет смысла.
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
кому оно надо? максимум для тех, кто сдает квартиры. и за серьезные деньги покупать не станут. выбросить или отдать - хотя бы вынесут из квартиры.