После того, как выпиваю кофе на дне кружки остается осадок, как песок, причем довольно много. Что это такое?
Некачественный кофе? Насколько вреден он, если случайно выпить? Кофе обычный растворимый, покупал в магазине.
Дополненосадок черного цвета
накипь
состав читай, там и есть нерастворимый в добавке
это просто кофейный осадок ) это нормально) кофе же получают размалыванием зерен! а если кофе растворимый + молотый то еще больше кофейной гущи останется
Если это Милликано, то это нормально. В нем помимо растворимой фракции есть частички простого молотого кофе. Кстати, напиток отличный.
А если это "Черная карта", то такое roвнo вообще покупать нельзя. Это просто помои.
может там частички и нерастворимого?! есть такие смешаные. почитайте что написано на этикетке.