Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как относятся к вам ваши дети?

NBM GOODLUCK Мастер (1502), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 5 лет назад
Прекрасно. Он меня любит, ценит, оберегает. Как-то сказал:" Какое счастье, что у меня такая мама".
Остальные ответы
Dora Гуру (4448) 5 лет назад
как к коровьему шлепку
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 5 лет назад
Не вижу смысла тут такое спрашивать, не тот контенгент, чтобы получать ответ на этот вопрос. Тут сидят одиночки обычно.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 5 лет назад
У нас с сыном очень плохие отношения (правда ему уже 40 лет и живет в другом городе), с дочкой все нормально и хорошо.
Елена Искусственный Интеллект (290181) 5 лет назад
Хорошо относятся, дружим все вместе - дети между собой и я с ними.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117747) 5 лет назад
Конкретно пожаловаться не на что, но могли бы приезжать почаще.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 5 лет назад
А ты месяц за мной и детьми побегай. Увидишь какие у нас отношения. Только потом не спрашивай что почём