Насколько выгодна работа маршрутчика сейчас на личном авто?

Финансовая Курочка Мыслитель (7514), закрыт 5 лет назад
Давно мечтаю работать на себя. Сначала на маршрутке, а потом на автобусе. Сколько примерно будет выходить в месяц? Новосибирск
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 5 лет назад
доход 2013 года, а цены 2019 года, еще что то нужно пояснять?
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
да кто ж сейчас пустит частника на поделенный рынок автоперевозок??
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 5 лет назад
закон
Александр Иванов Высший разум (207337) По закону вы просто сможете участвовать в следующем тендере. Но вот не сможете его выиграть никогда.
Александр Иванов Высший разум (207337) 5 лет назад
Местные власти проводят тендеры, которые включают в себя лоты по конкретным маршрутам. И отдают предпочтение перевозчику, который готов закрыть сразу весь маршрут своими машинами. А еще лучше, если возьмет несколько маршрутов.
С одиночками работать сейчас никто не будет.