Когда в бытие человека приходит лёгкость?...

Ольга Иванущак Высший разум (428137), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Глория Высший разум (175798) 5 лет назад
Нет, не легка бытия нелегкость моя.
Тут важно настроение, скажу не тая.
Это и море, и страсти, и печали покой,
Нирвана - как мир, и комплексов рой...

В груди сквозит зияющая рана,
в бытие разлуки черная дыра,
и легкости бездумная нирвана,
как пепел догоревшего костра.

"Небо, звезды, огненный костёр...
У озера травы лесной шатёр.
Всё ближе легкость и нирвана
В плену черёмухи дурмана..."

И на нерв обнаженного чувства
наркотиком вопрос пал искусно.
Тогда и приходит лёгкость бытия
с любовью отвечать - стезя моя...
Остальные ответы
moryak-vl Гуру (3052) 5 лет назад
Когда он обретает гармонию внутри себя и гармонию с окружающим его миром. Когда он осознает, сколь много в мире наносного и пустого. Когда он понимает, что жизнь зависит от отношения к ней и определяется прежде всего отношением человека к себе
Всадник Апокалипсиса Мыслитель (9785) 5 лет назад
Когда все социальные роли исполнены успешно.
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 5 лет назад
Когда уходят притензии и принимается воля божья
R.I.O Просветленный (43684) 5 лет назад
Когда он вдруг осознаёт это самое бытие... без мыслей, просто осознанность настоящего... это и есть счастье, которое все так ищут
Мамай Мастер (1538) 5 лет назад
Когда мы становимся не от мира сего.
Светлана Балашова Мыслитель (7039) 5 лет назад
Когда он живёт в гармонии с собой и окружающими
Н Н Искусственный Интеллект (257146) 5 лет назад
когда его отпускает прошлое...
Генерал Чёрных Дыр Мастер (1128) 5 лет назад
Когда практикуешь свободу, отказываясь от рабства
собирающий по жизни Гений (61383) 5 лет назад
...когда любишь, безусловно...
...с любимыми не расставайтесь, будьте от самой искренней близости, до самой сердечной молитвы... с любимыми не расставайтесь, когда снимать больше нечего по причине абсолютной наготы... с любимыми не расставайтесь, когда от боли не опускаешь крылья, а выдерживаешь любой натиск... с любимыми не расставайтесь, да же когда закроешь глаза, легкий бриз поцелует ресницы твои, это любовь-вечная, обернётся безусловным ветром... с любимыми не расставайтесь...
С Любовью Оленька, Лёгкой поступью Бытия, Обнимаю Тебя Сердечно!
Ольга ИванущакВысший разум (428137) 5 лет назад
Благодарю, Анечка!
Ты заряжаешь душу мою Любовью, даришь радость! Обнимаю Тебя, Светлый Человек!...
Rom ****Просветленный (39428) 5 лет назад
...хорошо ...чтобы знать, что такое любовь, нужно любить… ни так ли? или как?
собирающий по жизни Гений (61383) любовь не нуждается в знании, любое знание ограничивает нас в восприятии её полноты безусловности... цветку чтобы цвести, совсем не обязательно знать, что он цветок... любит ли бабочка летать?!.. любить ненужно, любовью просто Быть... С Любовью к тебе Ром, Ты Есть Любовь!
Володя Даньков Просветленный (20674) 5 лет назад
Когда занимаешься любимым делом.
Игорь Высший разум (116739) 5 лет назад
Если в бытиё человека приходит лёгкость, то это очень плохо. Лёгкость - это состояние от лукавого...
! Оракул (52729) 5 лет назад
Вместе с пониманием)))
Александра Коржакова Профи (647) 5 лет назад
Лёгкость приходит, когда человек принимает всё, как есть. Доволен собой и рад окружающему миру.
Natig Aliyev Мудрец (17038) 5 лет назад
когда достигаешь цели.
Вадим Муратов Профи (596) 5 лет назад
Когда он правильно живёт.
Денис Чалков Знаток (448) 5 лет назад
Когда он знает, что прав.