Есть тут психологи? Объясните ситуацию)
В общем, я девушка. Мне нравится Юри (жанр аниме, главные герои - лесбиянки). Есть тут психологи? Вот мне просто интересно узнать ситуацию.
Кстати ещё мне очень нравится Яой (жанр аниме про геев - тоже главных героев)
Но я ненавижу романтику с главными героями противоположного пола!
Поставьте пожалуйста диагноз)
Диагноз -это к врачам. А психолог скажет делайте то, что Вам, именно Вам нравится.
если юри и яой, то может ты извращенка или это мило в стиле аниме для тебя.
нет диагноза
мужик, натурал, но тоже люблю юри и немного яой
Вот и мне тоже девушки нравятся... Прямо замучился уже....
Пройдет.
Тут в основном психи.
А те, кому нравятся аниме мне кажутся совсем поехавшими либо как-минимум совсем тупыми (выбирай один из двух диагнозов), смотреть какую-то порнуху рисованную.. бе..