А вот про неоднозначные натуры... Есть люди простые как шашки. А есть... простые как шахматы. И психологический вопрос:

убить БИЛЛА Просветленный (46266), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вам судоку нравятся??
Или ...на хх.... эти все эти кроссворды?)
Дополнен 5 лет назад
А кто как понял.
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95325) 5 лет назад
шашки сложные, шахматы сложные, судоку сложные, кроссворды сложные, а котики простые!
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
"Вначале было слово, и слово это было Кот. Эту неколебимую истину возвестил народам кошачий Бог через послушного своего ученика Терри Пратчетта."
Остальные ответы
Овощ на диване Оракул (60857) 5 лет назад
Нравятся как и всё, что с цифрами связано
Lyuan Nober' Просветленный (33229) 5 лет назад
Ближе Людей в метро рассматривать.
Коля Профи (624) 5 лет назад
простые вещи - последнее пристанище сложных натур...
котовые истории Оракул (63965) 5 лет назад
нет времени разгадывать нах эти судоку
Борислав Подорожный Мастер (2232) 5 лет назад
Кто проще человек-шашка или человек-шахмата? Казалось бы шахматы сложнее, у них есть и объём, и профиль, а шашка что, пятачок. Но шашка может переворачиваться и становиться суперфигурой, дамкой. А шахмата всегда действует в пределах своих правил, шахмату не перевернешь. Ну да, пешка может стать ферзем. Но тут произойдёт замена фигур, а шашка какая есть, такая есть. Её лишь переверни. Человек-шашка он более универсален.
***** Профи (567) 5 лет назад
Вред самообмана-
Сколько бы масок ни одевали
Сколько бы ролей ни играли
А всё равно придется быть собой
И жить своей судьбой
И это хорошо
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432588) 5 лет назад
На вид всё просто, а на самом деле всё не так.
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 5 лет назад
Всякие люди есть, каких только пизда не нарожает...
Вы переживаете из-за чего?
Вы чувствуете себя королевой?
Так и их судьба некашерна)).
теньвтени Оракул (72229) 5 лет назад
и хочется жизни и хочется песен
ведь мир так прекрасен и интересен

и хочется в баню с красавицей Ленкой
и хочется квасу холодного с пенкой

а судьбы людские-фрагменты кино
клей жопкой к жопке, как в домино)))
Ханна .... Оракул (69462) 5 лет назад
Господи, пошли мне красивого мужика, который хочет жрать и трахаться.... а то все эти мальчики с тонкой ранимой душой — вы**ли мне весь мозг.."....
....
вспомнилось почему то.... сложности под настроение... бифштекс с кровью вкусно... но иногда и на булочку с маслицом тянет...
Марк Аврелий Профи (798) 5 лет назад
Да, я люблю сложные задачи, и к людям это тоже относится.)
Злой Высший разум (11750487) 5 лет назад
Нет.. загадки реальной жизни куда интереснее любых кроссвордов