Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Покончить с жизнью

рама берс Мастер (1342), закрыт 5 лет назад
Скажем так друг хочет прыгнуть под поезд ржд придется ли его семье платить за неудобства причиненные компании ржд?
На самого себя ему наcрать
Лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
смысл об этом думать покойнику? расслабься, осталось совсем немного и тебе будет все равно на родных.
рама берсМастер (1342) 5 лет назад
Ну не хотелось бы ещё бабки, чтобы родные потратили итак им ничего не дал, а жить вариков уже нет
Штурмовик Мудрец (17455) ну, не пахнет ни разу суисайдом, полумертвый бы об этом врятли бы подумал. кажется, вы задержитесь ещё .. в этом грязном мире.
Остальные ответы
Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260) 5 лет назад
Нет, там есть люди которым влетит ща то что за тобой не уследили, а так поезд ещё с рельс сойдёт, перевернется, маленькие дети с мамами погибнут, поезд сложется, начнется пожар, сгорит лес погибнут зверушки ...
О Ян Мастер (2105) 5 лет назад
пусть идет в лес и там дрова рубит
MelMeX Знаток (435) 5 лет назад
не думаю, что суицид это выход*ага, не думает он об этом*, нужно просто бороться со всем... поддержать человека, а лучше постараться поговорить с ним, может поможет
рама берсМастер (1342) 5 лет назад
Мне попробовали помочь, нууу вышло как обычно тольк
MelMeX Знаток (435) понимаю.... но... первое, что можно сделать, это прогулка.... ДОЛГАЯ прогулка по зимнему лесу, в такую погоду, чтоб безветренно и не холодно, потом хорошенько подумать о том, что бы вы хотели сделать, как говорится "жизнь надо прожить так, чтоб потом не жалеть ни о чём", хотя лично я просто нашёл себе фэндомы, там же нашёл людей, и, возможно, я нашёл себе вторую.. половинку... только жаль что мы далеко.... можете найти себе всё же хобби или просто увлечение, только наркотики не считаются таковыми, просто что то, что поможет вам отвлечься, и будет нравиться