Зачем отгрохали Москва-сити? Что там делают?

Джеймс Стирлинг Ученик (55), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Простофиля Нуб Ученик (160) 5 лет назад
Я из окна кащенко видел одним глазком
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 5 лет назад
Там офисы пафосных компаний, что как бы намекает на наличие денег у их владельцев. Используют для махинаций, чего стоит скандал с финансовой пирамидой. Построили, тк считали что Москва станет финансовым Олимпом
КостяИскусственный Интеллект (200504) 5 лет назад
Там просто компании, не обязательно особенные. Одно время там даже Соллерс размещался. Сейчас там много фармацевтических компаний размещаются (это я по работе знаю) и других полно
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Там неоправданно дорогая аренда. При том что комплекс Москва- сити по безопасности очень тревожен. Постоянный пожары, аварии
Коко Коколь Мыслитель (5476) 5 лет назад
Деньги зарабатывают и немалые
Костя Искусственный Интеллект (200504) 5 лет назад
Офисы там, работают люди. Можно конференц зал снять для какого-то крупного собрания компании (наши так делали пару раз). Был я там на собеседованиях в разных фирмах
Дмитрий Свирепый Мыслитель (6044) 5 лет назад
Чтобы там жить нерусские (чурки, ниггеры, китаезы), кроме русских!
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Ну, во-первых, красиво, во-вторых, люди там работают, или показывают, что работают, в-третьих, должны же быть какие-то перемены в городе,
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) 5 лет назад
Пенсионеры же где-то жить должны!
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44990) 5 лет назад
Булка в рот не помещается, всё о пенсах заботишься)...
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) Вот молодец, бот- а чего тебя и все твои другие ники с проекта не удаляют ?
A AУченик (125) 5 лет назад
Ебать ты дурак Вторушин, трололо краснопузое
kinistrem Мыслитель (8567) 5 лет назад
А не для чего, для понтов
Жалкая попытка показать, что и в Москве могут быть небоскрёбы, как в нью-йорке, но в Москве они смотрятся нелепо на фоне всего города . К тому же экономика нью-йорка в 9 раз больше московской, и о чем после этого говорить
znakomstvo s fakeramiГуру (3207) 5 лет назад
Завидовать никому нельзя, гиблое дело. Завидует тот, кто не своей жизнью живёт.
Борис Акунин.
kinistrem Мыслитель (8567) Не зависть Сам живу в Москве Россия на нервы действует, бардак
Виктор Стрельцов Мыслитель (6245) 5 лет назад
Прикуривают детскими пособиями и пенсиями
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 5 лет назад
там делают деньги! и много места.. для офисного планктона...
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
в первую очередь это тот самый хрустальный токио
из сэйлормун.. потом декарацыя для сьемок филмо
и дорогая гостиница, а такжэ место разработок нло..
JHY Мудрец (12888) 5 лет назад
за кольцом
григорий мосьпанМудрец (12824) 5 лет назад
странно, что он еще не в металлоломе !
аркадий макаров Мудрец (17326) 5 лет назад
Строительные фирмы там отработали. Только и всего