Проблемы с активацией Автокада
Полгода назад устанавливала автокад 2014, но не активировала, а теперь вот скачала генератор ключей, решила активировать и выдает такую ошибку:
"Регистрация - ошибка активации (0015.111) Возникла проблема с введенным кодом активации.."
Правда, когда нажимаю "patch" ругается тоже - "You can only apply patch when licence screen appears" По всякому уже пробовала, с пробелами без пробелов, request-код вставлять - никакого толку
от имени администратора, кстати запускаю xf
все уже получилось, не совсем пошагово все делала, рано запускала xf
Скачай заного
Ну значит не годится кейген для твоей версии автокада, качай все вместе, с инструкцией.
А установленный автокад удаляй и следы от него зачищай.