Мне 14, могу ли я как-нибудь изменить структуру своих волос? (Я мальчик)
Стало интересно, могу ли я изменить тип своих волос? Хочу такие вот волосы, давно такие хотел и не пожалею если такие заимею..
Но не знаю как и что делать мне. Родители не против, не бойтесь.. У чернокожих очень привлекательный для меня тип волос, если это можно так назвать. Они мягкие и кудрявые насколько я понял. У меня то тёмно, то светло-русый цвет волос, и они у меня жёсткие как говорят парикмахеры. Хочется получить такие волосы, это возможно или нет?
Вот если можно такие как-нибудь сделать как у чёрного на картинке, скажите как!)
У меня для справки волосы очень схожи с парнем белым на картинке. Спасибо за ответ :)

Также я заметил: Что с таким типом волос как у чернокожих намного легче делать какие-либо причёски, а также намного как по мне удобнее делать дреды.
Купи папаху
У чернокожих волосы наоборот жесткие, если не ошибаюсь...