При запуске игры звук отключения какого-то устройства

Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: при запуске любой игры, почти непрерывно возникают звуки отключения/подключения какого-то устройства, мышь и клава работают исправно, временное отключение USB разъёмов вырублено (в том числе через диспетчер устройств), драйвер на видюху (GTX 1050Ti) скачан с официального сайта, установлен без чистой установки.

Голову ломаю, нигде не нашёл действенного способа решения проблемы. Помогите, пожалуйста

Дополнен

Драйвер стоит последний - 417

Это отключается сам компьютер, он не хочет учавствовать в бестолковых играх, считает что он создан для более полезных операциях)

Попробуйте обновить драйвер!

драва

Обновиться попробуй

Журнал событий посмотри