При запуске игры звук отключения какого-то устройства

Лев Алексеев Мастер (2089), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: при запуске любой игры, почти непрерывно возникают звуки отключения/подключения какого-то устройства, мышь и клава работают исправно, временное отключение USB разъёмов вырублено (в том числе через диспетчер устройств), драйвер на видюху (GTX 1050Ti) скачан с официального сайта, установлен без чистой установки.

Голову ломаю, нигде не нашёл действенного способа решения проблемы. Помогите, пожалуйста
Дополнен 5 лет назад
Драйвер стоит последний - 417
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
А на работоспособность сказывается?
Лев АлексеевМастер (2089) 5 лет назад
Вообще - нет, но иногда звук системного отключения устройства вне игры сигнализирует о неправильном извлечении устройства (даже, если устройства нет), и комп виснет, поэтому нужно иногда подлавливать момент
Дима Шухов Оракул (67298) А если просто выключить все эти уведомления? внизу справа экрана стрелка -настроить. Скрываешь все уведомления
д.Сережа Просветленный (25483) 5 лет назад
Это отключается сам компьютер, он не хочет учавствовать в бестолковых играх, считает что он создан для более полезных операциях)
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
драйвер обнови скорее всего его продукт старый
Кирилл Швец Ученик (70) 5 лет назад
Песочница... Очередные Драйвера