Как посмотреть фильм Шлюшка с Меган Фокс?

Djuli Ученик (235), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
Не открывает, уже несколько лет не могу открыть...
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гений (58096) 5 лет назад
На кинопоиске инфа, что фильм из-за финансовых проблем, так и не вышел (снят)
InspirationВысший разум (193262) 5 лет назад
Там какая-то сложная история. Вот, например, Томас Деккер (автор) в интервью 2010 года говорит, что фильм вышел на DVD, и пытаются продвинуть его на фестивали. А в 2011 года на Реддите была ссылка на Нетфликс (то ли на сам фильм, то ли на его анонс на сервисе), при этом, наоборот, было сказано, что на DVD он на тот момент не выходил.
Но всё это, конечно, не означает, что он где-то есть в интернете, тем более на русском.
InspirationВысший разум (193262) 5 лет назад
*в 2011 году