Искривление ребра. Нужна помощь
Я заметил у себя искривление левого ребра ближе к грудине, оно как бы выпирает, посмотрел детские фотографии и даже там где мне 2 года уже видно это искривление, стоит ли беспокоиться если это не прогрессирует? и о чём может говорить небольшой нарост ниже этого искривления, ну то есть не нарост а небольшой бугорок будто бы что то на ребре, это и искривление и на нем ещё что то, за пол года никак не изменилось.
О, у меня тоже левое! )
Когда был маленьким, доктор, идиот, сказал, что это от рахита. Всё точно так же.
У сына такое же, до него в военкомате докапывались. 70 лет прожил, пока ничего! )))
родителям на тебя плевать, врачам тем более.