Какой аккаунт с донатами warface лучше приобрести?
Спрашиваю у тех, кто имеет опыт с данной игрой и знает толк в пушках.
1 Аккаунт: ДОНЫ : ТАЙП, М 16, ТАВОР КТАР, АСР КЬЮБИ, КАЛИКА НА СНАЙПЕРА . АХ 308, МК 14 ЕБР, БАРРЕТ М 107, СИГ САУЭР, ГЛОК . ТАКТИЧЕСКИЙ ТОПОР . ТЕСАК СИНДИКАТ + 5 СКИНОВ
2 Аккаунт: ДОНЫ: ЭНФИЛД, ПАРА, М 16, КАЛИКА ЗИМА, ЮСАС, МАГ 7, ТАВОР КТАР, ХАННЕЙ БАДГЕР, СКАУТ УБИЙЦА ЗОМБИ, МАКМИЛАН, АХ 308, РЕМИНГТОН МСР, ЕВРО РЕМИНГТОН, ВИНТОРЕЗ, СИГ САУЭР, ГЛОК + 6 СКИНОВ
3 Аккаунт: АСР, ЮСАС, САЙГА КАСТОМ СВИНТО КЛАУС, ЛВШС СМГ 45, ХАННЕЙ БАДГЕР СТУЖА, УЗИ ПРО СВИНТО КЛАУС, ЮМП, МАКМИЛАН . СВУ АС, МК 14 ЕБР, ЦЗ 75 ПЕРРОТ, ГЛОК, НОЖ БАБОЧКА . КАТАНА +5 СКИНОВ! ЛЕГЕНДАРНАЯ ДОСТЯГА ЦАРЬ ГОРЫ
4 Аккаунт: ДОНЫ : АСР, ФАБАРМ ПРЕСТИЖ ЯКУДЗА, САЙГА КАСТОМ СВИНТО КЛАУС, ЮСАС, УЗИ ПРО СВИНТО КЛАУС, МИКРО РОННИН, ХАННЕЙ БАДГЕР СТУЖА . LWAC SMG, ЮМП, СКАУТ СТУЖА, СВУ АС, МАКМИЛАН, МК 14 ЕБР, ЦЗ 75 ПЕРРОТ, РЕВОЛЬВЕР ЯКУДЗА, ГЛОК, НОЖ