Ступор жизни! Не получается жить дальше!
Что делать?? Когда я смотрю какой-либо филим или сериал, после могу отходить дня два! Очень грустно, постоянно вспоминаю счастливые, и другие затрагивающие меня моменты из фильма. Я будто отрезан от реальности. Не хочется больше жить в этом мире, а хочется тудаа, в тот филим который я смотрел. Самое плохое то, что я ничего не могу делать в этот момент. Недавно посмотрел филим "Дом странных детей Мисс Перегрин" , так-вот пересмотрел его после этого ещё 4 раза, прочитал две книги, и два комикса. А самое гдавное, до этого я никогда не читал книг или комиксов. Пересмотред все что связано с фильмом в ютубе, изучил полностью статью про него в википедии, и не только. Желание просто лечь, и посмотреть продолжение, вторую часть
ДополненКоторая скорее всего уже не выйдет
Надо найти единомышленников. Сходи в кинотеатр, познакомься с новыми людьми по интересам. И будет у тебя всё просто замечательно))
Не те фильмы смотришь. Посмотри лучше мотивационные видео.