Фильм о Джоне Рокфеллере

Наталья Голенищева Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Существует ли художественный фильм о Джоне Рокфеллере? Или только документальные?
Лучший ответ
И. М. Воробьянинов Просветленный (45192) 5 лет назад
"Люди, построившие Америку" Сериал посвящен жизни Корнелиуса Вандербильта Джон Д. Рокфеллер, Эндрю Карнеги. Я смотрел с открытым ртом, 9 серий, очень интересно, сериал нехудожественный но как я уже писал очень стоящий.
Остальные ответы
oOo0oOo Просветленный (29828) 5 лет назад
Как ему 10 сердец с живых доноров пересаживали..
Наталья ГоленищеваЗнаток (274) 5 лет назад
А как называется?
oOo0oOo Просветленный (29828) Поищи в ютубе
Отд.Кап.рем. Профи (654) 4 года назад
Я смотрела, но теперь сама ищу название. Хочу ещё раз посмотреть.