6 лет назад
Плавает мышь в кс го.
Вчера играл в кс го, все было нормально, была четкость. Сегодня мышка начала плавать. Уверен то что надо настроить что то в настройках видеокарты. Потому что вчера я настраивал её для записи. Видеокарта от AMD.
ДополненВсе, я решил эту проблему. Оказывается надо было просто выключить вертикальную синхронизацию в самой кс го. Спасибо за ответы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вспоминается код мв3..попробуй поставить средний приоритет через диспетчер задач, и смотря сколько долго у тебя мышь, может сенсор устаревает. изживает себя так сказать).
Настройки видяхи на работу мыши не влияют. Сенсор мыши почисти.