Политические дебаты

Соседи и громкая музыка

В общем, я меломан, люблю слушать музыку, да так, чтобы от баса все поджылки тряслись, для этого приобрел 2 монитора JBL и 2 концертных сабвуфера Benhringer. Наваливает так, что не то, что мои стены трясутся - трясется весь дом. Я понимаю, что соседям такое не нравится, поэтому устраиваю такое шоу час в день. Соседи хоть и негодют, но ни разу не приходили. В общем вопрос: могут ли соседи подать в суд на меня?

поставь без перерыва негромко им
Эвангелос Одиссеас Папатанасиу
или первые альбомы Пинк Флоид
через два часа СДОХНУТ соседи

проверено!!!

хахахаха!!!!

Попробуй качественные наушники

почитай закон о тихом часе... перерыв с 13 до 15,и шуметь можно до 7 вечера (я вот не помню со скольких утром) ко мне недавно приходили, рассказали мне про этот закон, я полез в интернет... больше не шумлю, до суда врядли дойдёт... но советую соблюдать чтобы элементарно не портить отношения... чтобы дошло до суда надо вызывать экспертизу которая будет мерить шум...