Липкое безвредное вещество
какое самое липкое и безвредное вещество которое подойдет для скрепление ?
Дополнендля скрепления камня. дерева, железа всего чего возможно
Сопли, конечно.
Для скрепления чего? Какие нагрузки? Какие условия эксплуатации? Еще важные факторы...
"21 минуту назад
для скрепления камня. дерева, железа всего чего возможно" - эпоксидка или холодная сварка. Да, токсично, да, небезопасно, но после высыхания ничего токсичного уже не будет (если не нагревать запредельно, конечно)
Сок чеснока, линзы им склеивают...
Источник: И злых духов отгоняет...
клейстер. его и есть можно
двусторонний скотч
Термопистолет с полиэтиленовым стержнем