Философский вопрос

Идти ли на свидание, если у меня прыщи??

Ситуация следующая-познакомилась с парнем на форуме. Он сидит там со своим фото, а с какой-то аватаркой из интернета. И вот он позвал меня на свидание. Я бы с удовольствием пошла, но у меня все лицо в прыщах и черных точках. Рисовать себе лицо с 0 я не хочу-это обман какой-то. Да и в теплом помещении (кафе, кино) макияж может "потечь" из-за жирной кожи, а бегать каждые 10 минут припудрить носик-это будет выглядеть глупо. Вот как поступить в этой ситуации? Идти на свидание и нанести минимум макияжа, надеясь, что парень не м*дак и не сбежит при виде меня или все же никуда не идти?
P.S.Для советчиков из серии-иди лечи прыщи и т. д., спасибо за совет, но как раз этим я и занимаюсь. Но к сожалению, еще не изобретена чудо таблетка от прыщей

Ответь на вопрос. Ты идёшь на свидание как фотомодель или как интересныцй собеседник?
Сирано де Бержерак имел некрасивый длинный нос. И в детстве страдал от насмешек других детей. Дети жестоки друг с другом, ты это знаешь. Взрослея, он оттачивал своё мастерство зубоскальства и язвительных выпадов в сторону обидчиков.
Став взрослым, он понял, что лучше смеяться над своим носом вместе со всеми: Как любил говорить генералиссимус Суворов, если не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить.
Так родился великий писатель.

Сходи. Просто оставь прыщи пока что дома. В другой раз возьмешь.

купить винца и с подругой пойти бухать

Делайте маски из полисорба, глины, умывайтесь чаще, протирайте лицо настойкой календулы, следите за питанием правильным, и все у вас будет хорошо.

а сказать ему о своих трудностях не судьба?