Как сделать так, чтобы было все равно, когда видишь своего бывшего?
Вообщем, встречались с парнем, в кино водил и в кафе тоже. Ссорились часто, обидчивый был. Была большая ссора, предложили друг другу друзьями остаться, но не смогли, сказали что любим друг друга. После этого никак не могли встретиться очень долго дней 10. Переписывались все было хорошо, потом поздравила его с 23 февраля Тоесть суббота была, он ответил без сердечка как к подруге, после этого больше не писал, вообщем узнала что у него за эти два выходных появилась другая, и даже мне нечего не объяснил. Больше всего боялась увидеть его. А сегодня вообще их в двоем увидела, чуть там не разревелась, трести жутко начало, в кино они ходили, господи что делать? Как его забыть? Как сделать так, чтобы было все равно при виде его!!!!
Если любите его, то нужно бороться за свою любовь и никому не отдавать его. А если не любите, то тогда вам уже все равно должно быть.
Понять что эту ягодку его мама не для тебя рОстила)))
Чья инициатива была расстаться и остаться друзьями? Кто предложил это все, вы или он? Чтобы более подробно понять ситуацию нужно знать от кого это все шло.
Знаешь где его тачка стоит? Выбей окна короч и проткни шины. Потом главна не попадайся ему на глаза. Но про любовь у думать забудешь точно.