Нет попы, что делать?

Я бы не сказала, что совсем плоская. Просто когда ношу джинсы или шорты её как-будто совсем нет. Я худая, но гены у меня вроде не плоские. В чём проблема? Мне нужно поправится или накачать? Рост 168, а вес 52 кг. Округлить бы как-то надо, а то комплексовать начинаю. (
Точно ли качание помогает нарасти ягодицам?

Голову нужно лечить от этих стандартов красоты и любить себя!

нужно кушать булочки

прям параметры как у меня в 30. Я скажу это лучше чем с огромной задницей.

Фото покажи, а то так непонятно.

А как там грудь?