Бьютилэнд
+2Чувство что сердце замирает на мгновение.
Чувство что сердце замирает на мгновение и сейчас начнется тахикардия. У меня был синдром WPW и мне сделали абляцию сердца, после чего иногда бывали аритмии но не так как прежде. Врачи говоря что все нормально. Обследовался в разных больницах. Но эти ощущения остановки очень страшны, кажется что я сейчас умру. Кто сталкивался с этим? Что это такое?
ДополненПри этом сердце не болит! Только неприятное ощущения и страх.
Это чума.
Похоже на ВСД